Эзотерика

сон - вопрос №88230

Здравствуйте! скажите пожалуйста, значение сна, приснилось что с подругой напекли много пирожков и сварили суп, и ели это с парнями, и водку пили. Сидели мы так, 2 ряда стола стояли, и везде сидели парни, везде занято было.
Альфия

июнь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ноль

    207-й в Эзотерике

    если знаете этих парней, то лучше держитесь от них подальше.

    июнь 11, 2011 г.

    Князев Алексей

    936-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сон говорит, что Вы сами распоряжаетесь своей жизнью, используете слабости сильного пола, и это доставляет Вам радость.

    июнь 11, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Судя по сну у Вас будет много предложений «на любовном фронте»… Выбор будет за Вами!!! :-)))