Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Запуталась в отношениях - вопрос №882314

Здравствуйте, многоуважаемые эксперты. н могли бы вы подсказать, что ожидает отношения Марины (16.11.84) и Сергея(23.03.1987). Смогут ли они быть вместе учитывая, что парень пока женат на другойизображение из вопросаизображение из вопроса

декабрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 30

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Не будет пока развода с женой. У вас отношения возможны. Подтолкните его к принятию решения.

    декабрь 21, 2013 г.
  • Сергей разводится не собирается, такие отношения ненадолго.

    декабрь 21, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Не уйдет он от жены… Да и вам голову морочит, попросту говоря… Любви нет, планов нет… пустое все..

    декабрь 21, 2013 г.

    Елена

    167-й в Эзотерике

    Будут просто встречи, любовный роман, а из семьи он не уйдёт

    декабрь 21, 2013 г.

    Инна

    400-й в

    Отношения возможны, и любовь есть. И даже вполне вероятно, что парень оставит жену и будет с Мариной. Но девушке совет, какая бы любовь не была, а если разбивается одна пара ради другой, то поплатится чем-то в будущем всё равно придется. И часто мы даже не подозреваем, что оно того не стоило.

    декабрь 21, 2013 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте!

    Он размышляет об отношениях. Характер ваших отношений притерпит изменения. Возможны конфликтные ситуации. Будьте осторожны.

    Ухода от жены пока не вижу.

     Всех Вам благ!

    декабрь 21, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Вижу что может быть измена с его стороны, причем серьезная, так что отношения распадутся, карты сложные, вместе быть вы можете.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 21, 2013 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    отношения у вас будут, но разводиться он не будет

    декабрь 21, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Все возможно в этой паре.Разрыва отношений нет, но и брака пока не видно.Многое зависит от Марины

    декабрь 21, 2013 г.

    Амели

    181-й в

    Нет, вместе быть не смогут. Напрасная потеря сил и времени.

    декабрь 21, 2013 г.

    Николаева Елена Валерьевна

    347-й в Эзотерике

    общения как любовники будут, но не более того..

    декабрь 21, 2013 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    встречи возможны, брак будет сохранен пока. И это на длительное время.

    декабрь 21, 2013 г.
  • Здравствуйте, Марина

    Вы тратите время зря. С сергеем вместе не будете, любви к Вам у него нет. С женой разводиться не собирается, его устраивают отношения на стороне, да и то не надолго.

    Всего Вам доброго.

    декабрь 21, 2013 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да будущее будет у вас, мч чувствует к вам сильную привязанность, любовь. Но ему так тяжело в тех отношениях, она как будто давит сильно на него. У него сильная угнетенность, состояние подавленности. Тяжело ему будет уйти от тех тяжелых отношений. Но как только наберется смелости, уйдет. удачи!

    декабрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В Ваших отношения есть и физическое влечение и страсть, и много эмоций, которые иногда приводят и к конфликтам, и временным расставаниям. Если будете терпеливы, то сможете построить прочные и гармоничные отношения! Удачи Вам и благополучия!

    декабрь 21, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Чувств нет, играется, эмоции ищет на стороне, от жены уходить не собирается

    декабрь 21, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Вместе будете, конечно.Ему не помеха жена.Он найдет время и для вас.А вот оно вам нужно?

    декабрь 21, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, тесная связь с семьей, мыслей о разводе нет и планов таких он не строит. С вами он не откровенен. Возможен роман, нечастые встречи.

    Всего Вам доброго.

    декабрь 21, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

     У него в планах нет ухода из семьи. Будете настаивать — может с вами закончить отношения. Любви нет к вам, к жене — угрызения совести.

    декабрь 21, 2013 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Зная, что Сергей не свобден, Вам, всё же, комфортно и легко с ним! Когда он Вам что то говорит-обещает, он не лукавит, но его слишком тонкая натура не даёт ему сделать решительный шаг(развод!)! Ваши отношения с ним построены не только на физическом влечении, тут нечто большее! Расставаться с Вами… Он даже и не мыслит жизнь без Вас! Но и развода ему, увы, не выпало! Удачи Вам! С ув.Влада.

    декабрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    386-й в

    Здравствуйте, Марина.  Сергей ценит  свою жену и в ближайшее время развода не видно.  С вами ему спокойно и хорошо, отношения лёгкие и без обязательств, изменений  не намечается.  Удачи вам.

    декабрь 21, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нет… увы..

    декабрь 21, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    Нет совместного будущего, несмотря на совместное старание

    декабрь 21, 2013 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Марина, дайте МЧ время… для принятия  решения)))

    декабрь 21, 2013 г.

    Elena

    263-й в

    Отношения у вас будут, но не серьезные, разводиться он не будит.

    декабрь 21, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    совместимость средняя, оба энергетически сильные люди, в роли любовницы вы его -устраиваете, брак для него важен-с женой не разведется, любит слова пускать на показуху, но реально действует -не всегда!

    Мудрости вам и с Наступающим!

    декабрь 21, 2013 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Отношения недолговечные, ухода от жены не увидел.

    декабрь 21, 2013 г.
  • Он не уйдет от жены, зачем ему это, да и любви нет, чувств нет, своего рода игра и все.

    декабрь 22, 2013 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    нет у него развода не будет, увы.

    декабрь 22, 2013 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина.

    Развода не видно, но и отношения Ваши с ним будут продолжаться.

    Удачи Вам!

    декабрь 22, 2013 г.