Юриспруденция

Решено

Здравствуйте адвокат У меня такой... - вопрос №882349

Здравствуйте адвокат. У меня такой вопрос.Имеет ли руководитель право дать строгий выговор с занесением в личное дело.при этом до этого не разу не было дано время для устранения.и он не давал даже сначала замечаний… или предупреждений.он дал строгий выговор так как котел клуба не был подготовлен к отопительному сезону. хотя в должностной инструкции не говориться чтобы я подготовила котел к отопительному сезону.

декабрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Попкова Юлиана Феликсовна

    79-й в Юриспруденции

    Нет, т.к. строгий выговор ТК не предусмотрен. Придет проверка и отменит приказ за то, что привлекли работника к ответственности, которая не предусмотрена законодательством.

    декабрь 21, 2013 г.