Эзотерика

Решено

здравствуйте мне две ночи уже... - вопрос №882387

здравствуйте. мне две ночиуже снятся экстрасенсы. впервый раз мне приснилось, что я была вместе счеловеком, который мне небезразличен и проходящиймимо мужчина посмотрел наменя и сказал :» вы недолжны были встретиться».кроме меня никто этого неслышал. в следующем снеэкстрасенс женщина даламне какое то кольцо, апотом сказала что не будетмне гадать так как я сталаведьмой и что кольцо оназаберет через несколькодней. хочу знать значитли это что нибудь или это просто сны.( лина26.02.1988)

декабрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Вероятно, Вы слишком часто обращаетесь к экстрасенсам или очень хотите получить ответ от знающих людей. Также сон рекомендует прислушиваться к себе, в большей степени, Вы сама знаете ответы на все свои вопросы, только надо научиться слушать и услышать.

    декабрь 21, 2013 г.