Юриспруденция

Здравствуйте После смерти отца наследниками... - вопрос №882427

Здравствуйте. После смерти отца наследниками стали мама, я и сестра.Как правильно написать отказ от своей доли в пользу мамы.

декабрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Андреева Татьяна

    7-й в Юриспруденции

    Уважаемая Ирина!

    Вам и маме необходимо обратиться к нотариусу, который формирует наследственное дело Вашего папы. Там же по установленному образцу Вы подпишете заявление об отказе от своей доли в наследстве в пользу мамы. Это будет стоить около 300 рублей.

    Другого отказа законодательство не предусматривает.

    Удачи!