Юриспруденция

могу ли выписать старшую дочь... - вопрос №882454

могу ли выписать старшую дочь из своей квартиры, собственником квартиры являюсь я она в приватизации не учавствовала

декабрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    3-й в

    Здравствуйте, Ольга! Если дочь не отказывалась от приватизации, то ее можно снять с регистрационного учета в судебном порядке. Если же она не участвовала в приватизации потому что отказалась от нее, в этом случае дочь приобрела право бессрочного проживания в квартире и снять ее с регистрационного учета невозможно, даже в судебном порядке.

    Всего доброго!

    декабрь 21, 2013 г.