Юриспруденция

vip

Потеря документов - вопрос №88258

Подскажите порядок получения документов, подтверждающих право собственности на долю в квартире, если все правоустанавливающие документы утеряны? В наличие только квитанции об уплате налогов. Спасибо!

июнь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Искаков Роберт Борисович

    Юриспруденция

    оплачиваете госпошлину приходите в территориальный отдел Росреестра и получаете копию свидетельства о гос.регистрации

    июнь 11, 2011 г.

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Если доля в квартире зарегистрирована в Росреестре, то вы вправе обратиться туда с паспортом, оплатить установленную гос. пошлину и запросить дубликат свидетельства о праве собственности.

    июнь 11, 2011 г.