Юриспруденция

Выселение из квартиры отца - вопрос №882619

Здравствуйте! Мы живем в приватизированной квартире втроем: я, мама и папа. Родители развелись в 1997году, но до сих пор мы живем в одной квартире. Будучи ребенком, я не дала маме выгнать папу, а сейчас сама устала от его пьянок, состоит на учете в наркодиспансере. Работает он только последние несколько лет. До этого жил за счет мамы. По пьяни он дебошир,даже есть условная судимость. Как выселить его из квартиры?

декабрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Адвокат Погожева Наталья

    20-й в Юриспруденции

    Если у отца есть доля в приватизированной квартире, то ни как не выселите.

    декабрь 22, 2013 г.