Красота, Здоровье

здравствуйте,подскажите какая стрижке мне подойдёт... - вопрос №882682

здравствуйте, подскажите какая стрижке мне подойдёт и пойдёт ли мне колорирование или же омбре?file://localhost/C:/Users/Master/Desktop/посл.звонок/dbJHIPt6YkM%20-%20копия.jpg

Дополнение автора от январь 16, 2014 г., 21:35:10

я в бежевой кофте

екатерина январь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    62-й в

    Екатерина, пришлите Вашу фотографию письмом или прикрепите на время в профиль.

    декабрь 23, 2013 г.
  • Здравствуйте, Екатерина! Я бы посоветовал вам подобрать стрижку и цвет волос под вашу цель или жизненную задачу. К примеру, притянуть в жизнь нужного вам партнёра, поддержать здоровье, побыть магнитом для определённых ситуаций и т.д. и т.п.