Психология

Помогите, пожалуйста, разобраться в нем. - вопрос №882706

Как быть???? Расстались с парнем месяц назад. Весь этот месяц не общались. Сейчас по-тихоньку начали снова общаться. На днях позвонил, был выпивший… Начал говорить, что до сих порлюбит, что хочет встретиться, что понял ошибки и передумал многое, что это не просто треп. Предложил начать все заново А на следующий день эта тема вообще не подымалась… Стоит ли верить, что унего еще не все прошло ко мне? Ведь есть пословица, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке… Помогите разобраться, пожалуйста.

декабрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    людмила

    54-й в Психологии

     Александра, стоит верить парню или нет это вопрос к гадалкам. Но если чувства к Вам сохранились и есть желания у него возобновить отношения, то необходимы действия с его стороны, а нетрезвые разговоры — пустые.

     Счастья Вам!

    декабрь 22, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Саша, есть еще одна прекрасная пословица «в одну воду дважды не войдешь». Не стоит верить пьяному человеку, уже хотя бы потому, что алкоголь — это, прежде всего, его, а не ваш, союзник. Могу спрогнозировать поведение молодго человека: он будет вам звонить с завидной регулярностью и его пьяное поведение будет иметь широкий диапазон: от нежных признаний в любви до угроз и оскорблений.

    И еще. Саша, если бы молодой человек вас действительно любил, то не звонил бы вам пьяным, а пришел бы к вам трезвым, свежим, с букетом шаров (цветов) и примирительным подарком- это бы говорило о его реальном отношениии к вам и его реальном желании вновь завязать отношения.

    Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    декабрь 22, 2013 г.