Юриспруденция

Решено

vip

Расторжение договора купли продажи - вопрос №882821

 Я продал автомобиль находясь в состоянии, когда не мог отдавать отчет в своих действия (есть заключение суд.мед экспертизы) за 55 тысяч рублей, но в договоре указана сумма 10 тысяч.Покупатель был вписан в ПТС.На меня автомобиль не был оформлен.Денег я не получил.Пытаюсь расторгнуть договор купли-продажи. Заключался договор в страховой кампании и свидетелей нет  что мне деньги передавались. Найти человека, что оформлялдоговор я не смог. Ответчик подтвердил, что купил автомобиль за 55 тысяч но с иском не согласен гвоорит что деньги мне отдавал. Пока идет разбирательство он продает этот автомобиль по подложным документам с моей поддельной подписью в договоре купли продажи. По какой -то причине запись в ПТС последнюю о нем внесли ошибочно. В итоге теперь мне приходится подавать иск уже на третье лицо и расторгать с ним договор. Судья собирается вернуть мне автомобиль. Но могу ли я быть уверен что он будет исправен? и буду ли я что-либо должен 2му лицу? судья взяла с нас расписку кто за сколько купил и продал и т.д. Подскажите что тут можно сделать.

январь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Да, «по какой то причине», подумаешь, бином Ньютона. Палки ставят в колёса. Будет исправен, не переживайте.

    январь 12, 2014 г.