Эзотерика

Решено

Закрыт

финансовая сторона и любовная следующего года 2014 - вопрос №882824

Колпаков Василий Николаевич 1989.05.23изображение из вопроса

декабрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас с середины 14 года пойдёт существенные сдвиги в финансах, будут так складываться обстоятельства, что вы сможете добиться хороших результатов.Очень вам поможет мужчина, старше вас, в осуществлении каких-то ваших планов.Вы хотите серьёзных отношений, но пока таковые не получаются, но всё впереди!

    декабрь 22, 2013 г.