Юриспруденция

С 01 03 14г в... - вопрос №882952

С 01.03.14г. в связи с изменением структуры филиала по ст.74 п.2 моё рабочее место переносится в другой город за 60 км через реку, что для меня неприемлимо.В случае отказа буду уволена по ст. 77 п.7. Имею бессрочный договор. В таком положениии 10 работников филиала.

декабрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если вас 10 человек, работодатель должен вас увольнять не по ст.77 ч.7, а по пункту 2 части первой статьи 81 ТК РФ (сокращение) и выплатой соответствующих пособий.