Эзотерика

Решено

Добрый вечер!Какие у нас сложаться отношения? - вопрос №882969

Добрый вечер! Марина 8.05.1969г.р. Володя 21.03.1966г.р. какие у нас сложаться отношения в новом году? спасибо.

декабрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Лидер в отношениях-Вы.За Вами, скажем так, последнее слово.Вы можете мудро и грамотно построить отношения с Владимиром.Он трудолюбив, но может быть подвержен вредным привычкам.

    декабрь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кseniy

    226-й в

    Сколько агресси ненормативной лексики. Летом развернется. Весь негатив усилится.

    январь 24, 2014 г.