Эзотерика

vip

Скажите пожалуйста поедит ли Любовь... - вопрос №883111

Скажите пожалуйста поедит ли Любовь 05.05.1991 со мной павел 25.07.1986 в Санкт- Петербург? Видно ли ее там?

декабрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    Девушка увлечена другим, шанс ехать с ней- равен у вас 50%.

    старайтесь расположить ее правильно к себе и лишний раз ее не ревнуйте.

    Удачи!

    декабрь 22, 2013 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Возможность поехать вам вместе есть, девушка в последний момент можеть отложить поездку.

    декабрь 22, 2013 г.
  • Врядли  она поедет, у неё другие планы.

    декабрь 22, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Поездка состоится… нужно вести разговор и с ней и вероятно с ее родителями… доказать свою состоятельность.

    декабрь 22, 2013 г.

    …..

    24-й в

    Возможно и поедет, смотря как ты предоставишь себя перед ней, очень девушка высокомерная..

    декабрь 22, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я вижу по картам, что вряд ли поедет, судя по всему — она будет тормозить весь процесс, если и согласится, то позднее чем вы хотите.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 22, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Сначало возможно не будет у вас получаться поехать вместе, но потом в последний момент она согласиться.И есть такая возможность, что вы поедите вместе.

    декабрь 23, 2013 г.