Технологии

подойдут ли к устройству nVIDIA... - вопрос №883128

подойдут ли к устройству nVIDIA nForce 7025-630a (MCP68SE) — High Definition Audio Controller колонки 7.1 ?

декабрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Валентин

    21-й в Технологиях

    Доброго времени суток.

    Отвечаю. И Да и Нет.

    Если позволите поясню. Для подключения аудиосистемы 5.1 или 7.1 хочется произвести апгрейд вашей материнской платы, а именно добавить звуковую карточку (sound card). Тогда все будет очень хорошо.

    Можно конечно, вооружившись паяльником, покурочить все провода и слепить систему типа «а-ля сам собрал как-то работает» затем подключить все это в бортовую Sound Card. Но как говориться будет «не то пальто».

    С наилучшими пожеланиями.

    декабрь 22, 2013 г.

    Валентин

    21-й в Технологиях

    Вот в догонку несколько интересных ссылок (к примеру).

    http://www.newegg.com/Product/Product.aspx?Item=N82E16829271003

    http://www.newegg.com/Product/Product.aspx?Item=N82E16829132007

    декабрь 22, 2013 г.

    Валентин

    21-й в Технологиях

    Я в Контакте не зарегистрирован и не буду.

    Пишите на сайт, или в чат.

    декабрь 22, 2013 г.

    Валентин

    21-й в Технологиях

    Ну не в современности вопрос. Вопрос в функциональности.

    декабрь 22, 2013 г.

    Валентин

    21-й в Технологиях

    Бортовая, интегрированная, встроенная (все это синонимы) звуковая карта обладает ограничениями по качеству звучания и по возможности подключения сложных устройств. С чем Вы собственно и столкнулись.