Эзотерика

вопрос о работе - вопрос №88315

Что у этого человека будет на работе? Сейчас с начальником напряженные отношения. Венедикт (20 июня 1949г)

Сможет ли он позаботиться о своих детях, которые ещё не встали на ноги?

Вопрос задан анонимно июнь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • да несомненно всё получиться и он выбереться с этой трясины благодаря своему сильному духу и воли! это точно свет впереди и светлая дорога!

    июнь 11, 2011 г.

    Настя

    447-й в Эзотерике

    В июне все благополучно разрешится только благодаря взвешанным решениям и заострению внимания на деталях в работе. Возможна значительная прибыль от операций, связанных с недвижимостью, денежная поддержка от родных, партнёров, друзей. Важные перемены ожидаются в кругу близких, семьи, родителей. Перемены приятные.

    все будет хорошо

    июнь 12, 2011 г.