Медицина

сделала тест одна полоска отчетливо... - вопрос №883163

сделала тест одна полоска отчетливо видна, а вторая бледная, но границы отчетливо видны.могу ли я считать это беременностью??

декабрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Анна, предположительно, беременность есть. Но нужно повторить тест на беременность через пару дней в утренней моче, или сдать кровь на ХГЧ(это будет достоверно). Пока утверждать на 100% о беременности нельзя, слишком малый, по-видимому, срок. Но по мере накопления гормона, при наличии беременности вторая полоска должна стать отчетливее.

    декабрь 22, 2013 г.