Эзотерика

Решено

Отношения - вопрос №88321

Здравствуйте. Помогите пожалуйста!!! Нахожусь в отношениях с человеком 4 года. Отношения сложные из-за его бывшей супругии и его мамы. Оговорюсь сразу: я к разводу не имею никакого отношения (я и не была знакома с ним во время их брака и развода). У меня вопрос: стоит ли нам дальше строить отношения? Надежда 21.02.1979 10ч утра г.Жигулевск Самарская обл., Владимир 06.02.1976 2чдня г.Жигулевск Самарская обл..

Вопрос задан анонимно июнь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • если любите истинно то продолжайте отношения, но прежде их надо будет сохранить, пишите в чат я вам помогу!

    июнь 12, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Думаю, что Вам хотелось бы продолжать эти отношения — у Вас есть «мечта» создать с ним то, что называют «совместное будущее», но вам постоянно мучают «размышления» на эту тему… Ниаких «противопоказаний» у вашей пары нет… Так что Успехов вам и любви!!!

    июнь 12, 2011 г.