Эзотерика

Решено

Вопрос о картах Таро. - вопрос №883218

Каждое рождество гадаю на картах Таро на год вперед. Я не профессионал, но кое-что очень даже сходится. Не так давно решила погадать — ничего не сбылось. Нужно ли менять карты через какое-то время или нет? Или это мне специально посылают информацию не верную (не знаю может такое быть или нет), Спасибо за ответы

декабрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Иногда имеет смысл почистить колоду. Иногда  есть необходимость «перезагрузить мозги», если можно так выразиться. Возможно, стоит сесть и подумать, что именно вы сделали или не сделали, чтобы ничего не сбылось.

    декабрь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    слишком частое гадание-искажает  информацию, ситуацию, Рождества еще нет-а вы уже гадаете, карты менять не рекомендую, чем дольше они со своим хозяином, тем больше связь между ними!