Юриспруденция

Добрый вечер! У меня муж... - вопрос №883266

Добрый вечер! У меня муж гражданин Египта, у нас с ним совместный ребенок. может ли мой муж получить Российское гражданство?

декабрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Алексеевич

    49-й в Юриспруденции

    Упрощённая система получения Российского Гражданства.

    состоят в браке с гражданином Российской Федерации не менее трех лет (п.«б» ч.2 ст.14);

    Для начала получите вид на жительство… После этого обратитесь в ФИС с соответствующем заявлением. Процедура рассмотрения заявления о приеме в гражданство Российской Федерации составляет 6 месяцев со дня подачи всех необходимых и надлежащим образом оформленных документов. Желаю удачи.

    декабрь 22, 2013 г.