Эзотерика

Решено

vip

вопрос - вопрос №88327

Доброе время суток! Очень хочется вернуться в город, где мне было  хорошо и комфортно.Когда и как это может произойти?(если может).Инесса(07.05.65)

Спасибо всем, кто ответит

Вопрос задан анонимно июнь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

  • ваша мечта осуществиться не ботее чем через два года!

    июнь 12, 2011 г.

    Екатерина Liberty

    248-й в Эзотерике

    Инесса, вы вполне можете оказаться в этом городе, используя свои контакты. И на картах однозначно видно, что вы еще побываете там, но совсем недолго.

    июнь 12, 2011 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Из-за текучести дел, мечта ваша так и останется не исполненной. Желание есть, но нет возможности, времени тоже нет. Но мечты сбываются, так что вы можете осуществить её, если пожертвуете другими своими интересами.

    июнь 12, 2011 г.

    *Сергей Владимирович*

    126-й в Эзотерике

    К 2014 году Ваша мечта осуществится!

    июнь 12, 2011 г.

    ♂ МАДИНА ♀

    234-й в

    Доброе день, Инесса! Вы поедете в свой город через пару лет. Эта ваша мечта сбудется. но ваши ожидания в этом городе не оправдаются. Там вас ждет небольшое разочерование, вы это сразу поймете. Счастья Вам!

    июнь 12, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Карты советуют отпустить ситуацию, и если возможность предоставится, то воспользоваться шансом. С уважением, Анима

    июнь 12, 2011 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Вам выпала очень сильная и позитивная руна. Можно сказать смело, что поездка в ностальгический город обязательно будет. Кроме того, эта руна указывает на то, что у вас будет большое чувство облегчения, которые появятся в результате позитивных достижений. Это очень важная руна, она может сигнализировать о событии, которое окажется в вашей жизни, вернувшись туда, где вам было так хорошо.

    июнь 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Вы можете уехать туда хоть завтра — дорога открыта. Примите решение — и действуйте. Само собой это не произойдет.

    июнь 12, 2011 г.