Юриспруденция

Решено

vip

Соседи - вопрос №883300

Здравствуйте, воюю со своими соседями по поводу громкой музыки по ночам, как они утверждают что слушаю я постоянно до 2 ночи, хотя сам только до 23.00 и только по суботам. приезжала полиция 2 раза в районе 22.00 брали обьяснение и уезжали, не давно в подьезде появилась надпись около двери соседки, которая вызывала полицию(«11 приграем 11 сука») она живет в 11квартире, она обнаружила ее около 1часу ночи, вызвала сразу полицию и написала заявление на меня что именно я написал это
и уверяет ч всех остальных сеседей что именно это я, сегодня кто то опять нарисовал на стене около почтовых ящиков, ко мне пришел домком с требованиями закрасить до завтра все надписи а то будут собирать подписи на мое выселение(бред) как я могу их наказать в суде по каким статьям, просто они уже достали меня.
 306 ук рф мне кажется не подходит, клевету сложно доказать, что можете посоветовать????

декабрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Алексеевич

    49-й в Юриспруденции

    Ничего на закрашивайте, если вы не имеете к этому никакого отношения. А выселить вас безпричинно не имеют права. Давайте правдивые объяснения в органах полиции или напишите встречное заявление, и потребуйте разобраться в данной ситуации… В любом случае доказать, что это именно вы написали никто не сможет, это обычные бытовые разборки, и участковый просто спишет данный материал в номенклатуру… Удачи.

    декабрь 22, 2013 г.