Религия

Здравствуйте Как можно раскреститья Подвергнуться... - вопрос №883344

Здравствуйте. Как можно раскреститья. Подвергнуться анафеме. Понял, что языческое видение мира мне ближе.

декабрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Валентин

    21-й в Технологиях

    Доброго времени суток.

    Виктор, никакой анафеме вам подвергаться не нужно. Это что-то уж вообще такое-эдатое надо начудить, чтобы церковь предала Вас анафеме.

    Вы свободны, как ветер, с того самого мгновения, когда приняли для себя решение, как Вы выразились «раскреститься».

    Не будет никаких обрядов, множества народу, песнопения, или наоборот могильного воя и зубовного скрежета. Ну ну это все не так.

    Христианская, она же православная церковь относится к этому так: «Не хотите — не надо, силой никто никого не держит.»

    Повторяю ещё раз — Вы свободны.

    Мои слова подтвердит вам любое духовное лицо.

    С наилучшими пожеланиями.

    декабрь 22, 2013 г.

    Евгений IRON

    3-й в Религии

    А разве ваше крещение что то значит? А что вы знаете о Живом Боге? Могу помочь понять Библию.

    декабрь 22, 2013 г.
  • сложно официально — благодать не забирается богом — просто перестаньте ходить в церковь и принимать таинства

    декабрь 22, 2013 г.

    Larissa

    191-й в Эзотерике

    С течением жизни мировоззрение человека может изменяться — под действием разных обстоятельств. Анафема — это церковное проклятие. Зачем вам оно? К счастью, это очень редкое явление. Не суетитесь, возможно, вы еще вернетесь к Богу. Просто период у вас такой.

    декабрь 23, 2013 г.