Эзотерика

черная полоса - вопрос №88337

Здравствуйте, в жизни какая-то черная полоса которая очень долго длится и ни как не хочет заканчиваться, с деньгами проблемы в семье разлад, я устала как ни бьюсь толку нет, скажите пожалусто когда это закончится. Заранее спосибо. Ольга (12.02.1987)

июнь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • знаете такое ощущение что нить счастья отрезанна как будто вам перекрыли кислород/светловолоса женщина, девушка ищите там, пишите в чат помогу вам и поставлю защиту, с деньгами проблема и это решим!

    июнь 12, 2011 г.