Эзотерика

Быть ли нам рядом - вопрос №883457

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как мне подружиться с мужчиной? Любви между нами точно не будет, к сожалению,  но хотелось бы просто крепкой и настоящей дружбы. Это настолько добрый и искренний человек, с которым просто хочется, быть рядом. Мое имя — Ольга 24.11.1982. Его- Максим 07.12.1983

декабрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ольга… главное не проявлять нетерпения… стать опорой в вопросах… которые его волнуют… такое возможно… но со временем...

    декабрь 22, 2013 г.

    Юлия

    266-й в

    Ольга, к сожалению, между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. У вас к нему чувства, и вам будет тяжело рядом с ним находиться в качестве приятельницы, а не возлюбленной, не обманывайте себя. Кроме того, у Максима есть обязательства перед другой женщиной.

    декабрь 22, 2013 г.