Эзотерика

Здравствуйте!Подскажите ,пожалуйста каких хороших перемен... - вопрос №883462

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста каких хороших перемен мне ждать в новом году? как изменится моя жизнь? Спасибо.Лариса.родилась 29 февраля 1972 года.

декабрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Лариса да… изменения идут  у вас сразу несколько знакомств идет в личной жизни… даже будите озадачены выбором… велика вероятность поездки и изменение дохода по работе… рост.