Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Воспитываю сына одна, он родился... - вопрос №883516

Воспитываю сына одна, он родился 13.11.2008 в 10. 20 утра, что говорят нумерологи, какие трудности возникнут в воспитании, каким человеком станет, моя дата рождения 01.11.1981

декабрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 26

    Анастасия

    320-й в Эзотерике

    Вашему сыну нужно отчитывать 13, чёртова дюжина и кармическое число.Удача будет уходить от  него, хотя и таланты есть, их нужно взращивать, нужно также отчитывать 00 с даты рождения.Судьба такая, что человек достигает высот и теряет, опять всё заново.Это нужно исправлять

    декабрь 22, 2013 г.

    Юлия

    266-й в

    Ваш сын, это человек, который очень сильно сомневается в себе, своих способностях, ему важно чувство защищенности и уверенности в себе. Поддерживайте в нем уверенность в себе, хвалите и не ждите от него результатов его время придет в 15-17 лет, у него проснется интерес к жизни и приключениям, ему нужно будет участвовать в компаниях, проявлять себя. А сейчас от вас только любовь и гордость за своего ребенка.

    декабрь 22, 2013 г.

    …..

    24-й в

    Он скрытным растет, учите его быть откровенным, и не держать все в себе, и лучше всегда поддерживать спортивный образ в жизне, либо постоянно быть здоровым, либо болеть, у него именно так идет!!

    декабрь 22, 2013 г.

    Амира ♅

    339-й в Эзотерике

    У него много талантов, будет везение в жизни. Ваш ребенок обладает  большой активностью, способностью достигать цели, но и нетерпеливостью. Он может легко вспылить, но также легко отходит. Надо помогать ребенку развивать веселый нрав и научить владеть собой. Родителям следует быть очень ласковыми и нежными по отношению к такому ребенку. Очень важно помочь ребенку научиться ценить свое «своеобразие»,

    декабрь 22, 2013 г.

    Николаева Елена Валерьевна

    347-й в Эзотерике

    вы его воспитывать одна не будите в конце 14м года у вас появиться чел по судьбе который заменет вам мужа а сыну отца..

    декабрь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Татьяна, здравствуйте!

    С сыном у вас интересная совместимость.  Два очень сильных, волевых характера, придется постоянно идти на взаимные уступки. Но вы должны понимать, что мальчика с таким характером ни в коем случае нельзя подавлять, даже если он будет очень сильно упрямиться. Методично и спокойно доносить свою позицию. Если же пытаться воздействовать на него силой, то в лучшем случае — будут постоянные конфликты, а в худшем — подомнете его под себя и вырастет этаким «маменькиным сынком». Если же вы научитесь мудро и грамотно с ним взаимодействовать, то ваше общение будет очень теплым и благотворно сказывать на вас обоих, т.к. у вас очень хорошая энергетическая совместимость. Вы — мощный донор, а у него — недостаток энергии. И как раз через мирное и доверительное общение будет происходить очень хороший энергообмен. Вы сможете стать настоящими друзьями на всю жизнь!

    Отдельно по поводу сына. Он очень творческий человек, нужно поощрять этот потенциал, заложенный в нем,  и в благодатных условиях вы сможете вырастить писателя, художника или музыканта. Если же он не будет реализовывать себя в творчестве, судьба его может сложиться сложнее, ему надо будет куда-то применить свое лидерство, желание властвовать. А это с его данными будет проблематично. Поэтому рекомендую уже с ранних лет направлять его творческим путем и у вас вырастет чудесный сын!

    А вы, Татьяна, одна  не останетесь, ваш мужчина уже не за горами, откройте себя новой встречи :)

    Желаю Счастья в Новом году!

    декабрь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    386-й в

    Здравствуйте, Татьяна. Будучи замкнутыми и недоверчивыми, обидчивым ему будет сложно общаться со своими сверстниками и своим окружением.. Поэтому вам  следует быть осторожными в отношениях с ним и  остерегаться резких высказываний.    Учите его открытости  к людям. Удачи вам.

    декабрь 22, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Он не менее сложный человек, чем вы. Лидер, активный человек, его число 7 — он будет мудрым и духовным человеком, может интересоваться эзотерикой.

    декабрь 22, 2013 г.

    Имириан

    548-й в Эзотерике

    Приветствую Вас Татьяна. Чертова дюжина это миф. Цифры не бывают сами по себе хорошими  или плохими. Для примера можно сказать, что главный орган  нашего пакета вселенных Коалиционный Совет Сил. В нем в 1 ярусе  13 представительств и 13 членов, которые их представляют. Председателем Совета является Эль Мория, который  заменил  в свое время  Крайона, возглавлявшего ранее Коалиционный Совет.                                                    Как воспитывать?  Тут главное конечно  Ваш пример. Если Вы будете сами правильно жить, соблюдать законы Абсолюта. В ваших отношениях проявляется закон Иерархичности. Его надо знать и жить в соответствии. И другие тоже. Хотя бы основные   законы — Иерархичности, Выбора, Воли, Милосердия, Трансформации.  Основа  закона Иерархичности  проявление любви и уважения.  Цифровой ряд  даты рождения говорит о задачах души на это воплощение.  У  Вас есть возможность слышить Высшие Силы, но… если Вы будете жить с открытой душой и держать под контролем свое  эго, и это очень важно для вас, самое важное.  Что то подобное  есть и у Вашего сына, не так важно, как для Вас. С уважением и любовью.

    декабрь 22, 2013 г.

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Так далеко смотреть судьбу ребёнка — до взрослого состояния — не стоит. Иначе мы будем программировать его судьбу. А он личность, человек со своей судьбой. Просто скажу, что ваш мальчик, будет очень сильным, стержень на редкость прочный. Он будет впадать в крайности — по какому пути пойдёт ( куда вы направите ) то и получите, только с двойным, тройным результатом. Если политик, то самый успешный, если мастер — то самый умелый и знающий, если врач или артист — то талантливый. Но а если отрицательная линия жизни, то самый безжалостный  хитрый  и жестокий — !!! Постарайтесь воспитать в светлом и добром  отношении к миру и людям, и вы получите сверкающий бриллиант. Вы сможете, так как и вы сильная и мудрая личность. Вы сможете сделать из ребёнка — настоящего мужчину и сильного лидера .

    декабрь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.

    У Вашего сына просматриваются Ваши же черты характера. У него много талантов, многого может достичь в жизни.

    Удачи Вам!

    декабрь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Кseniy

    226-й в

    Он был напуган и растерян еще при рождении. Вы должны свои обиды не демострировать ребенку и держатть себя в руках. Никакого вымещения. Боится показать себя, не чувствует рядом с собой помощи. Боится и еще раз неуверен. Большие сомнения в целесообразности жизни. Сможет кардинально измениться и резко начать меняться если рядом будет тот. кто станет папой. Станет сильным и уверенным в себе и в своих поступках. При этом раскладе он обретет хорошию профессию и станет очень сильным профессиональным при чем и как деловой партнер в бизнесе. Будет на своей интуиции улавливать ситуацию. Юриспруденция.

    Ваша жизнь устроится. Вы сильная характером.

    декабрь 22, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, в Вашем мальчике есть талант исследователя, что может пригодится ему в будущем. Его особенностью может быть замкнутость, поэтому вам необходимо его научить коммуникабельности, общению со сверстниками и взрослыми.Его задачей по жизни, является реализация заложенных в мальчике талантов, а вам как маме создать благоприятные условия для его развития.Всего вам доброго.

    декабрь 22, 2013 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Проблемы взаимоотношений у вас будут. Вы личности с характерами «деспот». Это нужно исправлять у вас обоих. На первый взгляд Ваш сын — технарь, мастер по работе с техникой. Но возможны варианты. Он рожден в Эпоху Водолея, он " ребенок идиго", а это означает — чистая матрица с широкими возможностями коррекции.

    декабрь 22, 2013 г.
  • Мужчина у вас появится, одна вы не будете, вам надо правильно общаться с ним и поддерживать, трудности могут быть в школе.

    декабрь 22, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Любите его просто, обнимайте его минимум 4 раза в день — это уже будет залогом его успешности в будущем. Сильной яркой личностью он будет.

    декабрь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    он будет вашей гордостью, любите его!

    декабрь 22, 2013 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Все будет зависеть от Вас… как воспитаете, но ребенок для Вас -кармический учитель и многое Вам придется в себе изменить)))Мудрости Вам материнской!

    декабрь 22, 2013 г.

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. Вы вполне сможете передать сыну все самое лучшее от себя. В дальнейшем сможете его корректировать, если же Вас будет что-либо неустраивать в его поведении. Т.к. Он будет относиться к Вам с любовью, доверием, уважением. Вы сможете распознать все его хитрости, ему будет сложно Вас обмануть. В целом как мать Вы его будете оберегать и защищать, во многих случаях Вам поможет Ваша интуиция.

    С Уважением Самира

    декабрь 22, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Татьяна. Число рождения это еще не печать удачи или наоборот, поэтому не стоит этому уделять такое значение, иначе сами можете сглазить своего сына.

    У него в будущем очень хорошие возможности для развития и счастливая семья, так какая разница когда он родился...

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 22, 2013 г.

    ZLATTA

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна! У вашего сына по нумерологии карт Ленорманд 13,11,2008 г. — 16 «звезды», человек, который пришел в мир со своей судьбой, имеет свою мечту, романтическая натура, человек ищет знаний, учится, тестирует, доказывает свою Истинну, иногда из-за этого в школьном возрасте не может свободно идти на общение со сверстниками и друзьями. Ему необходимо время, иногда побыть на едине с собой, для подпитки своих жизненных сил и энергии, в своих анализах и размышлениях о происходящем. В его дате рждения есть число 13 — дюжина и два нуля — эти числа необходимо, с помощью специальных ритуалов, заговаривать и работать — они ему несут проблемы в его жизни — 13-ть постоянные вибрации то в положительную, то в отрицательную сторону, а нули обнуляют его достижения в два раза быстрее!!! Если это убрать, то ваш сын может достичь в своей жизни высот профессора, учителя, писателя и т.п. Подробно консультация платно. Удачи вам и везения!!!

    декабрь 23, 2013 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    В воспитании будут трудности со сверстниками (могут бить, издеваться). Чтобы избежать этого, надо записать в клуб восточных единоборств. Достигнет заметных высот в этом виде спорта. Благодаря успехам, поступит в престижный вуз. Работать будет в силовом ведомстве, сделает карьеру, как успешный руководитель.

    декабрь 23, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Жизненный успех придет к вашему сыну постепенно и лишь благодаря собственному неустанному труду.Так же медленно, но уверенно придет материальная обеспеченность.Ваш сын имеет хорошее крепкое здоровье.Возможны врожденные феноменальные экстросенсорные способности.Ваш сын имеет тягу к самообразованию и получению качественного образования.Нередко он находится в полной зависимости от своего настрения.Он имеет тонкую душу, слишком чувствителен и впечатлительный, отчего у него бывают довольно резкие эмоциональные перепады.Это может создать трудности общения не только с чужими людьми, но и с близкими.Для него успешной может стать только индивидуальная деятельность.При рождении высшие силы подарили ему сильного ангела хранителя, который убережет его от разных невзгод в жизни.У вас растет замечательный сын!

    декабрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Сын вырастет таким, каким он должен быть. Хорошим, любимым и со своими личными особенностями. Говорите ему о достойном мужчине(о литературном герое или о соседе), чтобы у него был пример мужественности. Любите его, но не привязывайтесь к нему. Ваш сын — самостоятельная личность, данная вам на время, на воспитание, а потом отпустите его.

    декабрь 23, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    Вас он слушаться будет, и точно не хулиганом вырастит, так как его воспитаете вы!

    декабрь 23, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с сыном все хорошо. Если обратите внимание с детства не го таланты и способности и будете их максимально развивать, мальчик вырастет приспособленным к жизни, успешным и реализованным.

    Получить подробную, астрологически обоснованную консультацию по любым вопросам, вы можете, обратившись лично.

    Всех благ!

    декабрь 24, 2013 г.