Учеба и наука

Найдите ошибки вызванные нарушением морфологических... - вопрос №883517

Найдите ошибки вызванные нарушением морфологических норм. В универмаге большой выбор осенних туфлей. Строительство нового торгового центра начнут в двух тысячи двенадцатом году. Сразу же по приезду в столицу спортсмен познакомился с журналистами. В дальнем углу избы висели образы. По обоим сторонам реки стояли заброшенные склады. США оказалась под угрозой.

декабрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Александровна

    22-й в Учебе и науке

    В универмаге большой выбор осенних туфель.

    Строительство нового торгового центра начнут в две тысячи двенадцатом году.

    Сразу же по приезде в столицу спортсмен познакомился с журналистами.

    В дальнем углу избы висели образа.

    По обеим сторонам реки стояли заброшенные склады.

    США оказались под угрозой.

    декабрь 22, 2013 г.