Эзотерика

Решено

vip

будут ли изменения у меня в карьере или в личной жизни?скажите,пожалуйста - вопрос №883593

05.04.1990-дата моего рождения

имя от рождения

Малика, затем было изменено на Марину, фото годичной давностиизображение из вопроса

декабрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Замужество под вопросом, карьера — ожидайте взлет, только будьте предельно осторожны в отношениях с людьми, в следующем году у Вас сильна энергия разрушения.

    декабрь 22, 2013 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Будет и брак и карьера. Всё будет, не торопитесь жить. У вас много недоброжелателей. Вы доверчивы к людям.

    декабрь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил

    129-й в

    в личной жизни знакомство

    декабрь 28, 2013 г.