Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Личная жизнь - вопрос №883629

Добрый день. Личная жизнь не складывается. Уважаемые эксперты произойдет ли изменения в ближайшее время в моей личной жизни? Получу ли я в ближайшее время известия от человека, который мне очень дорог, но с которым не общалась уже очень давно? Увидимся ли мы и будем ли мы вместе? Спасибо. Родилась 15.01.1977. Москва Светлана

декабрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 12

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Смотрю по Вас… поскольку иных данных нет… да у вас будет несколько знаковых для вас встречт и несколько   важных с мужчинами… возможно… это будет с ним...

    декабрь 22, 2013 г.

    …..

    24-й в

    Пока не встретитесь, но в далеком еще все будит с ним, имя желательно его!!! А жизни может поменяется в лучшую стороны под новый год! С наступающим💐

    декабрь 22, 2013 г.

    Амели

    181-й в

    Да, изменения в личной жизни будут. Известий в ближайшее время не ждите.

    декабрь 22, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Да, возможно, у вас показывает встречу и отношения с человеком в 2014 году, который будет из далека или из прошлого. Для точности нужны и данные мужчины. Есть шансы хорошие, что с 22-го декабря по 2-е января от него будет весточка. И еще, в этот период возможно многообещающее знакомство.

    декабрь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ~~~~Сергей~~~~

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам необходимо было указать данные человека. который вас интересует. Их отсутствие может повлиять на точность просмотра. Карты мне показывают, что он находится в казенном доме и эта основная причина, почему нет общения, обиды к другу другу давно нет и это не является причиной того, что вы не общаетесь и не видитесь.

    Перемен в личной жизни не вижу, вы и сами в глубине душе их не хотите и сами блокируете к себе все пути, в сердце у вас есть любовь и пока она там, мужчины будут окружать вас, только как друзья.

    декабрь 22, 2013 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Светлана, здравствуйте!

    Да, идет информация, что будут отношения у вас с мужчиной, с которым вы знакомы, но он как-то в отдалении сейчас от вас. Сказать он это или нет, можно по фото. Мне идет темноволосый мужчина.

    Желаю Счастья в Новом году!

    декабрь 22, 2013 г.

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте, Светлана. Да, вы увидитесь с этим человеком, но нескоро, в 2015 году. Рядом с ним выпадает другая женщина, судя по картам он несвободен.

    В следующем году у вас будут изменений в личной жизни, просматриваются отношения.

    С уважением, Этель.

    декабрь 22, 2013 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Необходимо сделать выбор или завершить прошлые отношения и начать новую жизнь или ждать)))Счастья Вам!

    декабрь 22, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Светлана. Известия от этого дорогого для вас человека получите, но не так скоро как хотелось бы. Это даст вам надежду на совместное будущее, но к сожалению сам человек к этому все еще не готов.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 22, 2013 г.
  • Здравствуйте, Светлана.

    Вы живете прошлым, поэтому настоящее и будущее к Вам не приходят. Шанс встретить мужчину для отношений у Вас будет в мае 2014 года, но это только шанс.

    Всего Вам доброго.

    декабрь 22, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Известий от человека не будет в ближ. время. Изменений не будет.

    декабрь 22, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайшиее время посвятите себя работе. Человек о котором говорите может появится во втором полугодии 14 года.

    декабрь 23, 2013 г.