Юриспруденция

Здравствуйте! Проконсультируйте, пожалуйста, вот по... - вопрос №883827

Здравствуйте! Проконсультируйте, пожалуйста, вот по какому вопросу: как делится недвижимость между детьми после смерти родителей?

декабрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Морозов

    7-й в

    Согласно Завещанию, при его отсутствии — в равных долях.

    декабрь 22, 2013 г.

    Елена Бабичева

    3-й в

    Здравствуйте, Анастасия! Если нет завещания, то наследство, в т.ч. недвижимое имущество, делиться между наследниками первой очереди, каковыми являются: супруг умершего, его родители, дети. Если из наследников первой очереди остались только дети, недвижимость будет делиться между ними поровну, т.е. в равных долях.

    Всего доброго!

    декабрь 22, 2013 г.