Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

этот человек давно уже в... - вопрос №883829

этот человек давно уже в моей жизни. не понимаю кто он мне?  Наталия 03.06.1987    Михаил 17.05.1985 загрузить фото, загрузить картинку

выложить фото

декабрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 24

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Он ваш… талисман удачи

    декабрь 22, 2013 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Кармический учитель)))

    декабрь 22, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Почувствуйте его, присмотритесь к нему — это Ваше счастье.

    декабрь 22, 2013 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    ваш друг по судьбе

    декабрь 22, 2013 г.

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. Мужчина Вам достаточно близок. Вы его воспринимаете в зависимости от ситуации. Когда-то друг, когда-то брат, когда-то муж и т.д. Но в большинстве случаев он идет на встречу и редко отказывает в помощи. Он может быть вполне успешным кандидатом на Вашу руку и сердце.

    С Уважением Самира

    декабрь 22, 2013 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталия.

    Возможно, Ваш будущий муж!

    Удачи Вам!

    декабрь 22, 2013 г.

    ZLATTA

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталия! У молодого человека сложная карма судьбы по его нумерологии — 17,05,1985 г. — 36 «крест» — он несет крест кармы своего рода, и отрабатывает кармические уроки в своей жизни. Вы же с ним совершенно не совместимы во взаимоотношениях в паре, только как хорошие друзья. По картам идет подсказка, что вы встретились судьбоносно, и у вас могут сложиться гражданские, семейные отношения и рождение ребенка — но к сожалению они не надолго и очень сложные!!! Более подробно можно смотреть по раскладу на взаимоотношения платно. Удачи вам и любви!!!

    декабрь 22, 2013 г.

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. У вас взаимная симпатия друг к другу, но между вами женщина, похоже, что Михаил несвободен. Возможна дружба, или вернее отношения под прикрытием дружбы, но без обязательств.

    С уважением, Этель.

    декабрь 22, 2013 г.

    …..

    24-й в

    Кто Вам? Друг в лучшем случае. Счастье не увидела с ним и в месте по судьбе другой человек Вам дан!!! Уж простите что не обрадовала Вас!

    декабрь 22, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Наталия. У вас с Михаилом похожее миропонимание и восприятие действительности. Он для вас кармический брат. Интим с ним вас не привлекает, но и отпускать его совсем далеко вам не хочется. Он ваш единомышленник, моральная поддержка.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 22, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Неопределенность, как определите — тем и будет, никаких кармических наработок из прошлого между вами нет.

    декабрь 22, 2013 г.

    Наталья

    386-й в

    Здравствуйте, это человек, с которым вы обрели гармонию и счастье. Это любовь всей вашей жизни, ваша поддержка и опора. Удачи вам.

    декабрь 23, 2013 г.

    Elena

    263-й в

    Это Ваш близкий друг.

    декабрь 23, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Сильное физическое влечение и также сердечно тоже родные друг для друга. Проблема в том, что человек он не совсем искренний и порядочный сам по себе.

    декабрь 23, 2013 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Отношения без обязательств. НГосовой платок тоже необходим Но когда его нет испытываем неудобства  так и здесь

    декабрь 23, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Выпало просто общение.И не будет ни какого развития.Просто друг.

    декабрь 23, 2013 г.

    Scogtroll

    83-й в

    Здравствуйте!

    Он Ваша и удача и ответ глобальной высшей силы на Вашу ситуацию.

    Он Вам очень сильно поможет в будущем.

    Если появятся еще вопросы или понадобится помощь, буду рад ответить в чате.

    Всех благ Вам!

    декабрь 23, 2013 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    Он вам просто друг.

    декабрь 23, 2013 г.
  • Это ваш будущий муж.

    декабрь 23, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Хороший друг.

    декабрь 23, 2013 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Вы будете счастливы, не обязательно с Михаилом. Вы достойны лучшего.

    декабрь 23, 2013 г.

    Амели

    181-й в

    Дружба, привязанность. Чувствуется искорка и тепло в отношениях.

    декабрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с ним хорошие энергетические завязки и сексуальная совместимость, притяжение. Это и держит вас друг около друга.

    Получить подробную, астрологически обоснованную консультацию по любым вопросам, вы можете, обратившись лично.

    Всех благ!

    декабрь 24, 2013 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    он ваше счастье

    декабрь 25, 2013 г.