Эзотерика

Решено

vip

Когда я найду себе пару? - вопрос №883909

Татьяна 22-02.75г. Когда и при каких обстоятельствах я встречу Своего мужчину, который сделает меня счастливой?

декабрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте, Татьяна. Встреча произойдет в 2015 году, познакомитесь на празднике.

    С уважением, Этель.

    декабрь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    富Лана 富

    175-й в Эзотерике

    Возле Вас просматривается мужчина, Вы либо уже знакомы или очень скоро произойдёт знакомство. В 2014 году сложатся отношения.

    декабрь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!

    Пока Вы не станете счастливой без мужчины, так сказать «сама по себе» этого не произойдет. Встречи и краткосрочные отношения конечно будут, но серьезных, глубоких, стабильных, долгосрочных отношений… нет… 2015 год длдя Вас хорош в плане создания стабильных отношений ведущих к семейной жизни. Используйте предстоящий год для освобождения от старых обид, переживаний, событий — освободите место для счастья и оно войдет в Вашу жизнь в 2015 году. С наступающими праздниками и чудесами!

    декабрь 23, 2013 г.