Юриспруденция

Решено

Доброй ночи!Я хочу свою долю... - вопрос №883915

Доброй ночи! Я хочу свою долю на  приватизированную квартиру отдать своей маме.Как это сделать лучше?

декабрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Дарственная — самый простой способ, все равно надо идти к нотариусу и проводить гос. регистрацию.

    декабрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    Согласен с коллегой — договор дарения самый оптимальный вариант.

    Только к нотариусу идти не нужно.

    Составляете договор дарения и отдаете в Росреестр на регистрацию. Все.

    декабрь 23, 2013 г.