Эзотерика

Добрый вечер Волнует 1 человек... - вопрос №883921

Добрый вечер. Волнует 1 человек (18.08.1988). Я 12.09.1987. Были вместе очень долго. Сейчас нет. У каждого свой партнер. Будем ли мы когда либо вместе или оставить все в прошлом?

декабрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Амира ♅

    339-й в Эзотерике

    Яна, вопрос вы задаете вовремя, сейчас действительно могут всплывать прошлые чувства, прошлые отношения чаще вспоминаются, чувствуете будто все вернулось. Но этот период пройдёт в феврале. Укажите точные данные рождения — время и место. Напишу вам что надо сделать.

    декабрь 23, 2013 г.