Эзотерика

Решено

vip

Второй ребенок - вопрос №883952

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста… Будет ли у меня второй ребенок? есть дочь. Меня зовут Елена (21/03/75г).Спасибо большое!!!

декабрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!

    По не полным данным сложно сказать с большой уверенностью, но возможно… Есть препятствие — сильное любовное чувство — то ли его нет, этого чувства, то ли его слишком много и это мешает. Подробнее при наличии всех данных, условия в профиле.

    декабрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • То, что у вас есть дочь, это не аргумент. Вам нужно с помощью специалиста восстановить энергетику и снять блоки с чакр. Через 1год с небольшим это будет невозможно всё восстановить  и тогда зачатия не произойдёт.

    У каждого человека есть шанс, но если он не верит и не слышит — помочь ему невозможно.Почитайте мои блоги.