Эзотерика

Решено

vip

жизнь - вопрос №883962

как сложится моя личная жизнь: расстанусь ли я с мужем окончательно или сойдусь, создам ли новую семью, как для меня будет лучше

Дополнение автора от декабрь 23, 2013 г., 23:43:41

Я родилась 7.06.80. Беларусь Гродненская обл., г.Волковыск. Муж родился 24.08.1981. Беларусь Гродненская обл… зельвенский район, д.Пичуки

ольга декабрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана

    386-й в

    Ольга, от Вас зависит создания новой семьи, вы ещё со старыми отношениями разобраться не можете, и в старых-то отношениях готовы начинать сначала, только толку от этого не будет никакого, преждних отношений не склеить. Пока, как я вижу будете ещё разбираться с прошлым.

    декабрь 23, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Ольга, Вы с мужем еще год-полтора будете в подвешенном состоянии находиться, то вместе, то врозь.В итоге с ним и останетесь, отношения должны стать совсем другие.Но вам обоим нужно научиться ценить то, что есть у вас.

    декабрь 23, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Пока не видно, что вы с мужем окончательно расстаетесь.Еще долго вы будете пытаться что то наладить.Но у вас это скорее всего не получиться.Возможность создать новую семью -будет и жизнь у вас там будет очень даже хорошая, но просто это все в очень далеком будущем.

    декабрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил

    129-й в

    с мужем останетесь и все наладится.Этот период пройдет.

    декабрь 28, 2013 г.