Медицина

Решено

дефлорация при петтинге. - вопрос №883982

Здравствуйте! Очень нужно мнение эксперта в одном вопросе. Мы с девушкой занимались глубоким петтингом, вводил ей во влагалище пальцы. Девушка девственница. В один момент она почувствовала там боль, и попросила делать полегче. Так было несколько раз. По приходу домой она протирала влагалище и обнаружила пару капелек крови. Все это время был некий дискомфорт во влагалище. Это надрыв плевы? Месячные началисьчерез 30 часов. Введение пальцев до первой фаланги.

декабрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Главное-от этого детей не бывает. Да, по всей видимости она больше не девственница

    декабрь 23, 2013 г.