Учеба и наука

Решено

vip

Ищу репетитора по математике - вопрос №88400

Здравствуйте уважаемые эксперты! Я ищу репетитора по математике, для подготовки к вступительным экзаменам  в ВУЗ. Возможно ли репетиторство по интернету и кто готов мне помочь?

июнь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    bajkal

    224-й в Учебе и науке

    Готов помочь. Skype: anatjunger

    июнь 12, 2011 г.

    Марина Алексеевна

    50-й в Учебе и науке

    Добрый день, Марина Годовикова

    1. В какой ВУЗ планируете готовиться?

    2. В какой форме экзамен?

    3. Какие у Вас уже есть наработки?

    С уважением Марина Алексеевна.

    июнь 12, 2011 г.

    Виктория

    49-й в Учебе и науке

    Здравствуйте! Готова помочь. Есть опыт репетиторства через интернет.

    июнь 13, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, Марина!

    Какая у Вас оценка в школе и какого профиля ВУЗ вы выбрали?

    По интернету заниматься проще в смысле удобства, выбора времени занятий, но требуется самодисциплина и доверие. Из моего опыта успешнее очные занятия. Попробовать готов.

    июнь 13, 2011 г.