Эзотерика

Решено

vip

Вячеслав-04 07 1962 Анастасия- 10... - вопрос №884041

Вячеслав-04.07.1962. Анастасия- 10.03.1983. Обручены 5 лет. Дальнейшая наша судьба ..--- Дети, материальное благополучие ..? Заранее благодарны !

декабрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я не вижу развитие ваших отношений, это и не удивительно, если ваши намерения не осуществились до настоящего времени.

    декабрь 23, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    …..

    24-й в

    По судьбе трое деток, с деньгами стабильно, больше чем положено, на все хватает будит..

    декабрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Судьба будет не простой.

    Отношения придется развивать и подталкивать, само собой ничего не получится.
    Но если постараетесь, то сможете всего достичь в этих отношениях, в т. ч. будут и дети и достойный уровень жизни. Главное не пускать все на самотек.

    Удачи Вам!

    декабрь 23, 2013 г.