Юриспруденция

Добрый день! До брака муж... - вопрос №884144

Добрый день! До брака муж взял землю в аренду под строительство, после брака начали стройку. Оплачиваю все я, все кредиты тоже на мне. Так как зарабатываю больше. Финансово он абсолютно не поддерживает. Подскажите пожалуйста в случае развода недостроенный дом будет делиться или он достанется мужу так как земля на нем, а дом в эксплуатацию не сдан.

декабрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    ВСЁ имущество, вне зависимости на кого оно зарегистрировано в период брака, является совместно нажитым и «по умолчанию» делится пополам.

    декабрь 23, 2013 г.