Эзотерика

Решено

Угоотованна судьба, или я сама хозяйка своей жизни? - вопрос №884198

Моя жизнь довольна размеренная, если не ленюсь, то достигаю всего чего хочу. Но иногда бывают моменты, что бы я ни делала, какие действия не предпринимала, ничего не получается. Означает ли это, что у меня особенная судьба, или я сама хозяйка своей жизни? Женщина — Майя (11:00, 28.06.1975, г. Минск).

декабрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Раз не получаетсято значит не ваше или необходим отдых перед стартом

    декабрь 23, 2013 г.