Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты, я с... - вопрос №884210

Здравствуйте уважаемые эксперты, я с сестрой открыла салон красоты в сентябре этого года, скажите пойдет ли наше дело в гору, так как сейчас еле на аренду хватает, стоит ли нам его держать еще или дело так и не пойдет, салон зарегистрирован на сестру зовут Марина 18,03,1990, регистрировали салон только 12 декабря? Спасибо

Дополнение автора от декабрь 23, 2013 г., 17:30:22

Татьяна спасибо большое, четко увидели проблему, Вы лучшая, спасибо Вам

Снежана декабрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • пойдет.в начаое будут трудности. но уже скоро пойдете в большую прибыль

    декабрь 23, 2013 г.