Юриспруденция

Здравствуйте! Моего мужа в июле... - вопрос №884364

Здравствуйте! Моего мужа в июле 2013года взяли при контрольной закупке, сбыл спайс и при себе было еще, считается крупный размер. Выпустили под подписку, полное сотрудничество со следствием, с работы с учебы, с места жительства, с армии положительные характеристики, есть ребенок. В содеяном полностью раскаивается, ранее не привлекался, не судим. Какое наказание при самом лучшем исходе, возможно ли хоть немного рассчитыватьна условный срок или на штраф.

декабрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    если крупный размер то можно расчитывать если дадут ниже низшего, условно и штраф вряд ли!

    декабрь 24, 2013 г.