Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте! будут ли вместе Анастасия... - вопрос №884478

Здравствуйте! будут ли вместе Анастасия 13.04.1985 и Глеб 13.07.1987? И если да, то когда?

декабрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 42

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Нет не будут.

    декабрь 23, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    К сожалению нет, не будут ввместе… Отношения закончены… Плюс тут еще одну девушку видно, интерес у него к ней..

    декабрь 23, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    примирение будет в начале года, но опять же временного характера.

    у каждого в жизни другие партнеры!

    С Наступающим!

    декабрь 23, 2013 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    По итогам просмотра — будут, но не скоро решатся на такой шаг. Сейчас отношения нестабильны, присутствует нерешительность и сомтнение обоих в правильности выбора. Официальный брак просматривается через 1 год 8 месяцев.

    декабрь 23, 2013 г.

    Кseniy

    226-й в

    Вас просто свела дорога на определенном отрезке, но дальше  каждый пойдет своей дорогой.

    декабрь 23, 2013 г.

    Юлия

    266-й в

    Добрый день, Анастасия, у вас с Глебом сложное сочетание энергетик, такие отношения долго не существуют, так что на ваш вопос можно дать ответ -нет.

    декабрь 23, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Возможны не долгие отношения, периодического характера. Постоянно и на долго эта пара существовать не сможет, много противоречий.

    декабрь 23, 2013 г.

    Фадеев Андрей

    618-й в Психологии

    И да и нет. Нет — ведь нет надежд даже. И да — видеться будут, с людьми заодно, говорить, стоять, находиться, но… это же - нет ничего.

    декабрь 23, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Не вижу в перспективе брака у вас.

    декабрь 23, 2013 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    не будут… разные дороги

    декабрь 23, 2013 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! нет! у него либо жена, либо долгосрочные отношения есть уже по мимо вас! И к той девушке есть чувства(русые волосы или блондинка)

    декабрь 23, 2013 г.

    Госпожа Ольга

    389-й в

    Здравствуйте! Они будут вместе, но эти отношения будут временными.., с вами должен быть другой мужчина по судьбе… Для подробностей обращайтесь в чат!

    декабрь 23, 2013 г.

    Наталья

    386-й в

    Здравствуйте, Анастасия. Вместе будете, но отношения  сложатся сложные и неопределённые, вы разочаруетесь в Глебе и сами инициируете разрыв.  Удачи вам.

    декабрь 23, 2013 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Анастасия выйдет замуж, не обязательно за Глеба. Перемены к лучшему.

    декабрь 23, 2013 г.

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. Отношения могут быть, но серьезными они к сожалению не будут. По судьбе у Вас другой мужчина.

    С Уважением Самира

    декабрь 23, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Вполне возможны отношения, на счет брака непонятно. В 2014 году можете сблизиться. У вас в 2014 году возможно именно счастье в семье.

    декабрь 23, 2013 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У парня просматривается другая девушка, но отношения могут с ним быть, но не более, чем короткий роман. У Вас другой мужчина по судьбе! Удачи Вам и благополучия!

    декабрь 23, 2013 г.

    Николаева Елена Валерьевна

    347-й в Эзотерике

    да будут, после н.г праздников..

    декабрь 23, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Вместе вы не просматриваетесь в раскладе.

    декабрь 23, 2013 г.
  • Будете вместе, периодичность встреч, но построены на любви и чувствах. Но вас что-то будет неустраивать в Глебе.

    декабрь 23, 2013 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия.

    Временно будут.

    Удачи Вам!

    декабрь 23, 2013 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Пара несовместима. Отношения нестабильные, семья не просматривается. Возможны серьезные конфликты.

    декабрь 23, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    У него есть другая, и там все серьезно.

    декабрь 23, 2013 г.

    Scogtroll

    83-й в

    Здравствуйте!

    К сожалению, он Вас обманывает.

    Вместе не будете.

    Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, буду рад ответить в чате.

    Всех благ Вам!

    декабрь 23, 2013 г.

    Дайана

    121-й в

    будут еще вместе.

    пока я вижу что он обижен на неё, порой она может сказать обидные слова, из-за того что ей что то в голову вошло

    примирение точно будет… скорее летом в 2014 году

    декабрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    людмила

    151-й в Эзотерике

    у вас другой мужчина уже скоро появится

    декабрь 23, 2013 г.

    Elena

    263-й в

    Будут вместе, но не надолго.

    декабрь 23, 2013 г.

    Инна

    400-й в

    Общение ещё будет, но перспектива отношений вызывает сомнения. После достаточно долгого перерыва в общении будет ещё вспышка заинтересованности, но мотивы такого общения очень странные… кто-то кого-то явно попытается обмануть. Серьезных отношений не просматривается, постоянное напряжение между людьми по поводу легкомысленности, нежелания становится *взрослее*

    декабрь 23, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    Нет отношения не возобновится! Каждый найдет свою половинку в 2014

    декабрь 23, 2013 г.
  • Здравствуйте, Анастасия.

    У Вас с Глебом одинаковая энергетика, а для длительных и счастливых отношений это плохо, не происходит энергетический взаимообмен, поэтому вы и ссоритесь. Вместе вас карты не видят, я имею ввиду брак и семью.

    Всего Вам доброго.

    декабрь 23, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анастасия. У вас с Глебом есть вполне реальный шанс быть вместе, но пока не видно взаимного желания приложить для этого все возможные усилия. Возможность быть вместе у вас выпадает на лето 2014 года.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 24, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть возможность быть вместе. Но помехи всё-таки идут.

    декабрь 24, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Нет стабильности в вашей связи, будете то расходиться и сжегать все мосты, то потом опять сходиться и любить друг друга до безумства.

    декабрь 24, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Вместе будут, после праздников.Не скоро и скорее всего не на долго.

    декабрь 24, 2013 г.
  • нет, не будут

    декабрь 24, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    есть шансы быть вместе, но очень не большие, весна — лето следующего года появятся какие-то возможности быть ближе

    декабрь 24, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Настя, не давите на Глеба. Он должен принять решение самостоятельно. У него такая натура, что, если почувствует от женщины опасность начинает закрываться и/или отдаляться.

    Судьба ваших отношений будет зависеть от вашей мудрости и принятия. Выводы о том, куда могут привести эти отношения нужно смотреть по точкам вашего взаимодействия. Обращайтесь!

    Удачи!

    декабрь 24, 2013 г.

    Антонина

    428-й в Эзотерике

    Да, будете вместе в начале года. Отношения могут не сложиться.

    декабрь 26, 2013 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Отношения не просматриваются и будущего у пары нет.

    декабрь 26, 2013 г.

    .

    426-й в

    Третье лицо в ваших отношениях. Обман и разочарования. Вместе будет очень трудно.

    декабрь 26, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    Отношения могут быть через полгода.

    декабрь 27, 2013 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Отношений с переспективой не будет. Разрыв в ближайшее время окончательный.

    декабрь 27, 2013 г.