Бизнес

Решено

потеряла работу!!!! поиски нового места... - вопрос №884495

потеряла работу!!! поиски нового места работы не дают ни каких результатов!!! скоро ли я найду работу? Евгения 7 января 1979 года

декабрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Евгения, потеря любимого, работы, безрезультатные поиски новой работы-это показатель  разлада внутри Вас.Сначала поработайте над собой, тогда все начнет само по себе налаживаться. Поиск работы несложен; СМИ, агенства, центр занятости-предложений масса, важно то, что Вы не хотите сами.Не огорчайтесь-работайте над своим характером.

    декабрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Благоприятная возможность в начале мая (желанный сдвиг в ситуации)

    декабрь 24, 2013 г.