Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте, скажите когда мне ждать... - вопрос №884655

Здравствуйте, скажите когда мне ждать счастья в личной жизни, брак? ЛАРИСА 18.05.1980. Москва.

декабрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 23

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Вам нужно сначала открыть дорогу к браку, да с достойным мужчиной, обращайтесь к специалистам.

    декабрь 23, 2013 г.

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Пока что в личной жизни видны только ссора, натянутые отношения, напряги.Психологический дискомфорт с Вашей стороны… Без фото трудно определить причину, но наближашие 4-5 месяцев дорога к браку, и даже просто крепким отношениям, закрыта.Возможно, есть негатив, а возможно, просто не время.

    декабрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лариса! Мужчину своего встретите в сентябре 2014 года, отношения приведут к браку в 2015 году! Удачи Вам и благополучия!

    декабрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Николаева Елена Валерьевна

    347-й в Эзотерике

    Лариса счастья в личной жизни будит, в 14 году вы познакомитесь с чел по судьбе, брак у вас будит конец 15 года..

    декабрь 23, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    У вас в 2014 году будет все благоприятно во всех сферах жизни. Возможно многообещающее знакомство с интересным мужчиной. Либо он издалека, или же вы в поездке познакомитесь, возможно в отпуске, он сейчас на расстоянии от вас. Брак не ранее 2015 года у вас.

    декабрь 23, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лариса, Вас жизнь не обделила возможностями, но вам свойственно проходить мимо своей удачи. Вам необходимо учиться формировать свою судьбу и формировать успешное развитие отношений.Пересмотрите свои стереотипы общения с мужчинами, настройтесь на счастливый брак и новые отношения могут войти в вашу жизнь уже в этом году.

    Удачи Вам.

    декабрь 23, 2013 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Лариса, здравствуйте!

    Этот человек уже есть в вашей жизни. Средний рост, русые волосы. Брак в начале 2016. Вы будете очень хорошей женой.

    Желаю Счастья в Новом году!

    декабрь 23, 2013 г.

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. Будет у Вас счастье в новом 2014 году.

    С Уважением Самира

    декабрь 23, 2013 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лариса.

    Нужна диагностика по фото, понять почему у Вас не складывается личная жизнь. По данным Вы должны быть уже замужем.

    Удачи Вам!

    декабрь 23, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    брак у вас должен был состояться в 29 лет.Был такой мужчина у вас с которым могли семью создать.В 2014г будет знакомство, а брака пока не видно

    декабрь 23, 2013 г.

    Юлия

    266-й в

    Лариса, добрый день, с февраля 2010г. у вас был период, создания семьи и рождения детей, который продлился до вашего 33-хлетия, раз вы до сих пор одна, нужно искать причину и устранять ее, следующая возможность обрести семейное счастье будет в 35 лет.

    декабрь 23, 2013 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. скорее всего с коллегой будут отношения, но не скоро, в ближайщие 4 года не видно, но это по дате рождения, а фото по фото можно больше подробностей говорить

    декабрь 23, 2013 г.

    Scogtroll

    83-й в

    Здравствуйте!

    В 2014 году будет счастье в личной жизни у Вас.

    Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, буду рад ответить в чате.

    Всех благ Вам!

    декабрь 23, 2013 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    В 2009 г. в Вашей жизни произошло некое событие, повлиявшее на дальнейшую жизнь. Вполне возможно Ваш необдуманный поступок. Затем, с 2010 по 2013 гг. период рутины, застоя. Это наложило отпечаток на сосотояное души. В 2014 г застой продолжается, но в Ваших силах превратить его в период накопления знаний, опыта. В 2015 г., если Вы встяхнетесь, станете такой же энергичной, как были раньше, жизнь подари Вам иполнение желаний, тем более, что Вы их выстрадали.

    декабрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    вам иногда нужно показывать свою слабость, больше женственность, чтобы привлечь вашего мч. Вы рчень сильная сами по себе энергетически.

    декабрь 23, 2013 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Лариса, по итогам просмотра — брак через 1 год 5 месяцев, будущего супруга встретите в июле-августе 2014 года.

    декабрь 23, 2013 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лариса!

    Вам сейчас очень хочется новогодней сказки, но увы… Для вас новогодняя ночь станет только временем для загадывания желаний. Загадывайте желания! Следующий год для вас очень благоприятный. Будет перспективное знакомство летом и хороший шанс устроить свою жизнь.

    С уважением, Регина.

    декабрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! в течении 2х лет у вас брак будет.Брак будет счастливый!

    декабрь 23, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Счастливый брак вас ждет в 2015 году.

    декабрь 23, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Дайана

    121-й в

    вообще я вижу у вас  в мыслях и в сердце мужчину

    он темненький, лет около 26-31 ему..

    обоятельный, романтик, темные глаза..

    секс с ним точно был, вижу интимную связь но как то у вас не так пошло, выбо у него был. думаете о нем

    есть мужчина за которого вы бы могли выйти замуж.но сейчас с ним проблемы

    вообще мужчину вижу в 2014 году с вами

    декабрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    Замужество просматривается в ваши 35 лет-брак по любви, а не по расчету, мужчина старше вас ненамного, знакомство с ним-этим летом!

    Счастья вам и терпения!

    декабрь 23, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    рита славич

    90-й в

    по датам -вы сегодня должны быть замужем… что мешает исполнении сульбы девочки Ларисы -смотрим по фото и рекомендации

    декабрь 23, 2013 г.
  • в 2014 году вижу мужчину

    декабрь 24, 2013 г.