Юриспруденция

Здраствуйте в мою машину врезался... - вопрос №884685

Здраствуйте в мою машину врезался камаз в моё отсутствие и скрылся с места ДТП! после звонка в ГАИ приехал коммисар, с моей помощью он нашел виновника ДТП взял с виновника некоторую сумму денег якобы чтоб его нелишили ВУ за скрытие с места дтп! А мне коммисар предлагает писать в объяснительной в гай якобы виновник непокидал места ДТП! тем самым оформитьстраховку! Законно ли это?

декабрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Если у виновника действующий полис ОСАГО, то страховку вам должны выплатить в любом случае, независимо от того, скрылся виновник дтп или нет.

    А мне коммисар предлагает писать в объяснительной в гай якобы виновник непокидал места ДТП

    Оно вам надо? Рискуете пойти «по статье».

    декабрь 23, 2013 г.