Эзотерика

Решено

вопрос - вопрос №884802

я 2 года переписывалась по интернету с парнем, он был с другого города… ну недалеко от меня.3 месяца назад он предложил мне с ним встретиться я отказалась говорила потом и так далее… он мне больше не стал писать. Вчера я вышла в интернет и увидела что его анкета удалена… я в шоке. Восстановит ли он еще анкету или уже нет?елена 23.07.1985 экибастуз он Александр 35 лет павлодар

декабрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Значит он не ваша судьба, в ближайшее  время восстановления анкеты не будет.

    декабрь 23, 2013 г.